15 Октября

19:00

 

на малой сцене

БДТ им. Товстоногова

 

наб.реки Фонтанки, д. 65

18 Октября

16:30

 

Шатер

Никольские ряды

 

Садовая ул., 62

ДЕРЕВНЯ КАНАТОХОДЦЕВ

Живая легенда

основана на легендах Дагестана (16+)

 

Режиссер - Яна Тумина

Художник - Кира Камалидинова

 

Спектакль - лауреат российской национальной театральной премии

"Золотая маска" 2019

Спектакль отменен

01 МАЯ

суббота

12:00 / 14:00

 

на сцене театра

"За Черной речкой"

 

Богатырский пр., д. 4

03 МАя

понедельник

12:00

 

на сцене театра

"За Черной речкой"

 

Богатырский пр., д. 4

15 маЯ

19:00

суббота

 

на сцене театра

"За Черной речкой"

 

Богатырский пр., д. 4

В афише возможны дополнения и изменения

10 ИЮНЯ

четверг

19:00

 

на сцене театра

"За Черной речкой"

 

Богатырский  пр., д. 4

11 ИЮНЯ

пятница

20:00

 

на сцене площадки

"Скороход"

 

Московский пр., д.107/5

ДЕРЕВНЯ КАНАТОХОДЦЕВ

Живая легенда

основана на легендах Дагестана (16+)

 

Режиссер - Яна Тумина

Художник - Кира Камалидинова

 

Спектакль - лауреат российской национальной театральной премии  "Золотая маска" 2019

12 ИЮНЯ

суббота

16:00 / 19:30

 

на сцене площадки

"Скороход"

Московский пр., д.107/5

Сезон закрыт

 

Забронировать билеты на спектакли будущего сезона

25 ОКТЯБРЯ

13:00

15:00

 

на сцене театра

"За Черной речкой"

Богатырский пр., д.4

ДЕКАБРЬ 2021

23 ДЕКАБРЯ

19:30

 

на сцене площадки

"Скороход"

 

Московский пр., д.107/5

ДЕРЕВНЯ КАНАТОХОДЦЕВ

Живая легенда

основана на легендах Дагестана (12+)

 

Режиссер - Яна Тумина

Художник - Кира Камалидинова

 

Спектакль - лауреат российской национальной театральной премии

"Золотая маска" 2019

4 декабря

19:00

 

на сцене театра

"За Черной речкой"

 

Богатырский пр., д.4

ЛЮБКА

 

спектакль-рассказ по мотивам одноименной повести

Дины Рубиной (16+)

 

Режиссер - Иван Латышев

 

Спектакль - лауреат высшей театральной премии

Санкт-Петербурга "Золотой Софит" (2013)

 

18 ДЕКАбря

19:00

 

на сцене театра

"За Черной речкой"

 

Богатырский пр., д.4

МЕЙЕРХОЛЬД

нон-фикшн (16+)

Автор спектакля - Роман Габриа

 

Лонг-лист российской национальной театральной премии

"Золотая маска" 2020

28 ДЕКАбря

12:00

 

на сцене театра

"За Черной речкой"

 

Богатырский пр., д.4

СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ

 

Скоморошья потеха для всякого лика от мала до велика

по одноименной сказке А.С. Пушкина  (6+)

 

Режиссер - Борис Константинов

Художник - Виктор Антонов

 

Лучший спектакль на фестивале

"Театры Санкт-Петербурга - детям" (2014)

ЛЮБКА

 

спектакль-рассказ по мотивам одноименной повести

Дины Рубиной (16+)

 

Режиссер - Иван Латышев

 

Спектакль - лауреат высшей театральной премии

Санкт-Петербурга "Золотой Софит" (2013)

 

30 ДЕКАбря

19:30

 

на малой сцене театра "Мастерская"

 

Народная ул.., д.1

ПИКНИК

 

Игра на поле боя в одном действии (16+)

 

Режиссер - Екатерина Гороховская

Художник - Николай Слободяник

 

Спектакль - лауреат высшей театральной премии

Санкт-Петербурга "Золотой Софит" (2016)

ПРЕМЬЕРА

 

УЛИТКА и КИТ

 

кругосветное путешествие для всей семьи

по мотивам книги Джулии Дональдсон (4+)

 

Режиссер - Екатерина Гороховская

Художник - Софья Матвеева

 

В театр по QR-коду

 

Дорогие зрители!

C 30 октября вход в театры для зрителей старше 18 лет осуществляется при предъявлении QR-кода вакцинированного или переболевшего COVID-19 и любого документа, удостоверяющего личность.

Ограничения действуют на основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 121.

Просим вас учитывать существующие ограничения при приобретении билетов.

Пушкинская карта

Пушкинская карта

Пушкинская карта

Пушкинская карта

Пушкинская карта

12 ДЕКАБРЯ

12:00

14:00

 

на сцене театра

"За Черной речкой"

 

Богатырский пр., д. 4

12 декабря

19:00

 

на сцене театра

"За Черной речкой"

 

Богатырский пр., д.4

30 ДЕКАбря

12:00

 

на малой сцене театра "Мастерская"

 

Народная ул., д.1

СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ

 

Скоморошья потеха для всякого лика от мала до велика

по одноименной сказке А.С. Пушкина  (6+)

 

Режиссер - Борис Константинов

Художник - Виктор Антонов

 

Лучший спектакль на фестивале

"Театры Санкт-Петербурга - детям" (2014)

Пушкинская карта

Пушкинская карта